СРОЧОНО!!!!СРОЧНО!!!!Какая ошибка там где вопросительный знак. прошу написать обяснение это ошибки и что там доллжно стоять вместо вопроса. Обомов ? человек, которому необходимо помощь слуги во всем, поскольку он ончень ленивый...

СРОЧОНО!!!!СРОЧНО!!!!Какая ошибка там где вопросительный знак. прошу написать обяснение это ошибки и что там доллжно стоять вместо вопроса. Обомов ? человек, которому необходимо помощь слуги во всем, поскольку он ончень ленивый. Но благодаря знакомству с девушкой,(почему здесь стаит запятая?) у него просыпается желание двигаться, узнавать мир- жить. А из-за того, что Ольга требовала отнего слишком много,(почему здесь стоит запятая?) Обломов чувствовал себя неправильно, так жить. Ольга понимала свои чувства к Илье Ильичу(почему здесь не ставиться запятая?) как долг по спасен ию человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в предложении ставится тире. Тире разделяет часть предложения. 2) В предложении ставится запятая. Запятая тоже разделяет смысл предложения. 3) В предложении ставится запятая, потому что в предложение два действие что-то делают. Между ними ставится запятая. Поподробнее: 1) Ольга -сущ. , требовала-гл. Это первое действие. Обломов-сущ., чувствовал-гл. Это второе действие.