Сроочно! Нужно ответить на вопросы. 1.Как вы думаете необходимо ли определять часть речи, перед тем как выделить основу? Почему? 2.Приведете примеры слов состоящих только из основы 3.Почему важно уметь выделять основу в слове? ...

Сроочно! Нужно ответить на вопросы. 1.Как вы думаете необходимо ли определять часть речи, перед тем как выделить основу? Почему? 2.Приведете примеры слов состоящих только из основы 3.Почему важно уметь выделять основу в слове? 4.Выделите основы в словах: тучами, пишем, начальный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нужно. Потому что при выделении в основу может попасть окончание или не до конца выделите основу. 2) Лес,кот,ток (больше в голову не приходит)  3) Если в к.р, с.р. или в других работах появится здание "Выделить основу"  ты просто не сможешь это сделать если не умеешь и из за этого снижают оценку 4) Тучами: основа туч; пишем: основа пиш; начальный: основа начальн.