СРООЧНОО!!! НУЖНО ПРИДУМАТЬ СВОЮ ЛЕГЕНДУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЛАБИРИНТОВ ИЛИ ДОЛЬМЕНОВ ИЛИ МИНГИРОВ. ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ БЫСТРЕЙ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был когда то кроль Людвиг 6 ему было очень скучно и он очень любил садоводнячать и захотел он выростить огромный куст но окозалась что когда король нес мешок с семянами в  мешке оказалась дырка