Сроочно!охарактеризуйте два основных пути послевоенного развития исламских стран, дайте им названия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиционализм в исламском мире. Вторая модель развития стран исламского мира была связана с сохранением традиционных для них монархических режимов, сотрудничающих с индустриальными державами Запада, бывшими метрополиями.  Национально-патриотическая модель развития. В послевоенные годы наметились две основные модели развития этих стран. Первая связана с подъемом антиколониального движения, в результате которого к власти приходят национально-патриотические режимы.
Гость
О программе фотошоп уже многое сказано и написано. Но есть и те пользователи сети, которые даже не слышали и не знаю, что это такое.