Срооочно, прямо сейчас надо, даю 80 баллов за одну задачу!!! Дан целочисленный массив из 10 элементов. Найдите сумму и произведение элементов массива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде работает, ответ в картинке.
Гость
//PascalABC.NET 3.1 сборка 1219 begin     var a := ArrRandomInteger(10, 0, 100);     PrintLn(a);     Println('Сумма =', a.Aggregate((s, x)-> s + x));     Println('Произведение =', a.Aggregate((s, x)-> s * x)); end.