СРОООЧНО РЕБЯЯТ!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Сообщение ну или реферат: "Новое поколение выбирает здоровый образ жизни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит так пиши:что в школах появилось много спортивных занятий.Пацаны целый день в футбол играют. Девочки гуляют. Большинство детей перешли на здоровый образ жизни. Едят много овощей и фруктов. И концовка:занимайтесь спортом ведь это интересно и полезно.А также правильно питайтесь. Чтобы не возникло язвы и гастрита. Ведь вам же будет хуже!