Срооочноо, помогите пожалуйста. Заранее спасибо Укажите слова, с которыми может употребляться прилагательное явный ( и его формы) 1.признак 2.говор 3.неприязнь 4.запах 5.доказательство 6.ложь 7.грохот 8.угроза 9.следы 10.вражд...

Срооочноо, помогите пожалуйста. Заранее спасибо Укажите слова, с которыми может употребляться прилагательное явный ( и его формы) 1.признак 2.говор 3.неприязнь 4.запах 5.доказательство 6.ложь 7.грохот 8.угроза 9.следы 10.вражда 11.потеки 12.насмешка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явный признак, явная неприязнь, явное доказательство, явная ложь, явная угроза, явные следы, явная вражда, явная насмешка.
Гость
явный признак. явная неприязнь. явное доказательство, явная ложь, явная угроза, явная насмешка, явная вражда