СРОООЧНООО!!!!!!!10 БАЛЛОООВРасставьте события в хронологическом порядке 1)Принятие "Уложения о службе" 2)Созыв первого Земского собора 3) Покорение Сибири Ермаком 4)Созыв Столового собора 5)Создание стрелецких полков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1549г. Созыв первого Земского Собора, 1550г. Создание Стрелецких полков, 1556г. Принятие "Уложения по службе" 1580г. Покорение Сибири