СРООООЧНО. 1.Неметаллические свойства у кремния выражены сильнее,чем у 1)углерода 2)азота 3)алюминия 4)фосфора. 2.Одинаковую степень окисления атомы хлора имеют в соединениях: 1)CL2O7 и HCLO4 2)CACL2 и MG(CLO2)2 3)HCL и KCLO3 4...

СРООООЧНО. 1.Неметаллические свойства у кремния выражены сильнее,чем у 1)углерода 2)азота 3)алюминия 4)фосфора. 2.Одинаковую степень окисления атомы хлора имеют в соединениях: 1)CL2O7 и HCLO4 2)CACL2 и MG(CLO2)2 3)HCL и KCLO3 4)CL2O и NACLO2 3.К хорошо растворимым в воде электролитам относится каждое из двух веществ: 1)MG(OH)2 и MGBR2 2)MGCL2 MGSO4 3) MGO MG(NO3)2 4) MGF2 MGSO4. 4.В реакцию с раствором серной кислоты вступает 1)нитрат натрия 2)нитрат бария 3)азот 4)кислород. 5.На какой диаграмме распределение массовых долей элементов соответствует количественному составу карбоната натрия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Неметаллические свойства у кремния выражены сильнее,чем у3)алюминия  2.Одинаковую степень окисления атомы хлора имеют в соединениях: 1)CL2O7 и HCLO4  3.К хорошо растворимым в воде электролитам относится каждое из двух веществ:  2)MGCL2 MGSO4  4.В реакцию с раствором серной кислоты вступает  2)нитрат бария  5.На какой диаграмме распределение массовых долей элементов соответствует количественному составу карбоната натрия?  Где диаграмма?
Гость
1) 3 У алюминия                                                                                               2) 4                                                                                                                     3) 2                                                                                                                     4) 2