СРООООЧНО!!!!!!!!!!!! Из листа картона длиной 35 см и шириной 20 см Маша вырезала четыре к

СРООООЧНО!!!!!!!!!!!! Из листа картона длиной 35 см и шириной 20 см Маша вырезала четыре квадрата площадью 1 дм квадратный каждый. Найди площадь остатка картона. Ответ выразить в дм квадратный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь=а×б=30×20=600 см в квадрате 4×1=4дм квадратный площадь всех квадратов 600см=60 дм 60 дм-4 дм=56 дм осталось картона