СРООООЧНО! Кто знает французский, помогите очень нужно!!! Хотя бы то что знаете и в чем уверены Comme il est fatigué , il ne ______________________________ (pouvoir) venir avec nous. Vous (dire) ______________________________ q...

СРООООЧНО! Кто знает французский, помогите очень нужно!!! Хотя бы то что знаете и в чем уверены Comme il est fatigué , il ne ______________________________ (pouvoir) venir avec nous. Vous (dire) ______________________________ que ma maison est belle. Je ne (devoir) ______________________________ pas rater mon train. Marc et Sophie me (surprendre) ______________________________ toujours avec leurs tenues. Vous (boire) ______________________________ toujours cette tisane avant de dormir? Mon fils (connaître) ______________________________ sa récitation par cœur. Je te (rendre) ______________________________ ton crayon.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) peut  2)dites 3)dois 4)surprennent 5)buvez 6)connaît  7)rends