Сроооочно, прям вопрос жизни и смерти!! Помогите, пожалуйста, перевести предложен

Сроооочно, прям вопрос жизни и смерти!! Помогите, пожалуйста, перевести предложения, используя герундий с: 1. Все это привело к тому, что мы опоздали на лекцию. 2. После осмотра достопримечательностей нашего города вы посетителей наш театр. 3. Она не способна заботиться о ком-то, кроме себя. 4. Я не был уверен в том, что она поняла меня правильно. 5. Мы против того, чтобы эта работа была поручена Джону.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. All this caused our being late for the lecture. 2. After seeing the sights of our city you will visit our theater. 3. She is not capable of taking care of someone other than herself. 4. I was not sure of her understanding me correctly. 5. We are against this work being entrusted to John.