Сроооочно!!!! спишите предложения заменяя цифры словами.Укажите разряд и падеж числительных. Подчеркните числительные как члены предложения.(Напишите только числительные место цифр и укажите падеж и разряд)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  двадцатого-  двадцать первого  2)  девятьсот семьдесят восьмых- девятьсот восемьдесят пятых , десять  3) тысяча сто восемьдесят пять  4) девятьсот сорок первом 5) тысяча двести сорок второго  6) пятнадцатых- шестнадцатых  7) четырнадцатого, пятнадцатого