СРООООЧНООО ПОМОГИИИИТЕЕЕ ПОЖАААЛУЙСТАААААААААПри разложении смеси бертолетовой соли и перманганата калия массой 273,4 г образовался кислород объемом 49,28 л (н. у.). Определите массу КСlО3 и КМnО4 в смеси.

СРООООЧНООО ПОМОГИИИИТЕЕЕ ПОЖАААЛУЙСТААААААААА При разложении смеси бертолетовой соли и перманганата калия массой 273,4 г образовался кислород объемом 49,28 л (н. у.). Определите массу КСlО3 и КМnО4 в смеси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задачи см файл во вложении теперь более подробно