СРОООООЧНО!!!!!!!!!!!!!! ПООООООМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! ЗАПОЛНИТЕ ПРОПУСКИ 1)ЗА ОДНО ЛЕТО У РАСТЕНИЯ ВЫРАСТАЕТ ____________ПОБЕГ 2)РОСТ ГЛАВНОГО СТЕБЛЯ РАСТЕНИЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ________________...

СРОООООЧНО!!!!!!!!!!!!!! ПООООООМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! ЗАПОЛНИТЕ ПРОПУСКИ 1)ЗА ОДНО ЛЕТО У РАСТЕНИЯ ВЫРАСТАЕТ ____________ПОБЕГ 2)РОСТ ГЛАВНОГО СТЕБЛЯ РАСТЕНИЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ _________________ПОЧКА 3)ВЕТВЛЕНИЕ РАСТЕНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ОБРАЗОВАНИЮ __________ПОБЕГОВ 4)ПОЧКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ____________________ПОБЕГ 5)В ВЕГЕТАТИВНЫХ ПОЧКАХ СОДЕРЖАТСЯ___________,А В ГЕНЕРАТИВНЫХ______ 6)ГЛАВНОЙ ФУНКЦИЕЙ ПОБЕГА КАК НАДЗЕМНОГО ОРГАНА ЯВЛЯЕТСЯ____________
Гость
1 годичный побег 2 верхушечная почка 3 боковых побегов 4 зачаточный побег 5 зародышевые цветки. зачатки цветков  6  фотосинтез