СРОООООЧНООО! Напишите красивое сочинение на тему "лунный свет" или "первые птицы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лунный свет . Лунна ... Она такая белая и загадочная ... Ночь . Дует ветер и этот свет ...белый свет луны ложит дорогу мне домой . Я боюсь . Но этот "лунный фонарик" оберегает меня . Он как для меня спасение , как лекарство от плохих мыслей в душе . Я все вижу и такое чувство что лунный свет горит для меня с каждым разом все сильнее . И тут я вижу как тёмная туча начинает закрывать мой " лунный фонарик '' . Но мне осталось совсем чуть-чуть !