Сроооооочно помогите пожалуйста напишите сочинение в форме эссе на тему : быть добрым нет всегда бывает просто (:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть добрым,не всегда легко.Некоторые вещи мы можем сделать,некоторые нет.Всегда нужно понимать что мы не можем помочь всем, и во всем.
Гость
Быть добрым не всегда бывает просто. У каждого из нас есть сердце.Оно может быть и добрым и не очень.Но я стараюсь быть добрым.И вам советую потому,что добрые будут править над злыми!:)