Сроооооочноооо сроооочно Сходство человека с животными и отличие отних(Какие?).Общий план стоения и процессы человека (Какие?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различие: •У человека есть разум(отсвуствует у животных); •У человека естсть прямохождения(отсутствует у животных). Сходство: •Инстинкты; •Биологические потребности; •Способность преобразовывать природу и приспосабливаться к ней. Общий план строения системы кровообращения ... Сердце обеспечивает энергетические потребности системы, а сосуды являются кровеносным