СРООООООЧНОООООО пожалуйстаСРООООООЧНОООООО пожалуйста помогите задача за 3 классиспользуя данную схему вставь пропущенные слова в условие задачи и запиши его текст.17п.------17п.4 п ------,----17п,5п------,---- с первой грядки...

СРООООООЧНОООООО пожалуйстаСРООООООЧНОООООО пожалуйста помогите задача за 3 класс используя данную схему вставь пропущенные слова в условие задачи и запиши его текст. 17п. ------ 17п.4 п  ------,---- 17п,5п ------,----  с первой грядки собрали ....помидоров со второй -на ... помидоров ...........,чем с третьей , но на ...  помидора больше , чем с первой. Придумать вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с первой грядки собрали 5 помидоров со второй на 4 помидора меньше,чем с третьей, но на 17 помидоров больше чем с первой. Сколько помидоров собрали со всех грядок?