Сроооооочнооо!!!!!!!!!!!!!!!!Составьте структурные формулы всех изомеров состава C4H8Br2. Дайте им названия.Пожалуйстаааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH₃-CH₂-CH₂-CH-Br                                             \ Br                                                          CH₃-CH₂-CH-CH₂-Br                    \Br                           /Br  CH₃-CH₂-C-CH₃                     \Br