Сроооооооччччччччнооооо   Помогите сделать синтаксический разбор предложения-сказуемое,подлежащее,дополнение и т.д. Тонкий голосок Муму никогда не раздавался даром.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонкий голосок Муму никогда не раздавался даром. Тонкий - определение голосок - подлежащее  Муму - дополнение  никогда- обстоятельство  раздавался- сказуемое  даром- обстоятельство