СРОООООООЧНО, HEEEEELLP , ПОМОГИТЕ!!! Выберите верные суждения о деятельности человека и запишите цифры под которыми они указаны. 1. Компонентами структуры любой деятельности являются средства, мотивы, эмоции 2. Познавательная ...

СРОООООООЧНО, HEEEEELLP , ПОМОГИТЕ!!! Выберите верные суждения о деятельности человека и запишите цифры под которыми они указаны. 1. Компонентами структуры любой деятельности являются средства, мотивы, эмоции 2. Познавательная деятельность в отличие от коммуникативной предполагает использование понятий и терминов 3. Культура является результатом преобразующей деятельности человека 4. Деятельность человека в отличие от поведения животных носит осознанный целенаправленный характер 5. Трудовая деятельность является ведущей на протяжении всей жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным ответом буду цифры 4 и 5