СРОООООООООЧНО ПОЖАЛУЙСТА -cинтаксический разбор предложения =Незримая река медового аромата льется от нее по яркому июльскому разнотравью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Река-сущ. подлежащее, льётся-гл. сказуемое, незримая-прил. определение, от-предлог, неё-местоимение. дополнение, по-предлог, разнотравью-сущ. дополнение, яркому и июльскому-прил. определение, медового аромата-дополнение.