Срооооооооооооооооочно !!!!!!!!!!!1 Пж Пж Пж. Нужен ответ на вопросс пж пж пж. Какай вы представляете лебедь ? Подберите и запишите эпитеты. и на трочках где нужно писать вот что написано - Лнбедь (какая?) Пж очень срочно надо!...

Срооооооооооооооооочно !!!!!!!!!!!1 Пж Пж Пж. Нужен ответ на вопросс пж пж пж. Какай вы представляете лебедь ? Подберите и запишите эпитеты. и на трочках где нужно писать вот что написано - Лнбедь (какая?) Пж очень срочно надо!!!!!!!!!! Пж ПЖ ПЖ ДАЮ 10 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лебедь:белоснежная,красивая нежная прекрасная элегантная