С++.Сформировать вручную текстовый файл который содержит русский алфавит.считать из файла посимвольно строку текста и вывести коды символов русского алфавита.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main(int argc, char* argv[]){    setlocale(LC_ALL, "rus"); ofstream fout("cppstudio.txt");  fout << "АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ" << endl;    int i;    for (i=192;i<=223;i++){    fout << i << " ";     }    fout.close();    return 0; }