Сш 1. Название государства 2. Столица государства 3. Площадь государства 4. Численность населения 5. Положение государства на материке 6. Положение государства в части света 7. Положение относительно условных линий на карте 8. ...

Сш 1. Название государства 2. Столица государства 3. Площадь государства 4. Численность населения 5. Положение государства на материке 6. Положение государства в части света 7. Положение относительно условных линий на карте 8. Положение в климатических поясах и областях климата 1 9. Омывающие моря и океаны 5 10. Положение относительно крупных форм рельефа 11. Положение в областях распространения типов почв 5 12. Положение В ПРИРОДНЫХ д 13. Положение в регионах 3 14. Соседние страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Америка (наверное) 2.Вашингтон 3.Площадь 9,5 млн.км 4.325 млн человек. 5.В Северной Америке Дальше не знаю 9.Омывается Тихим океаном с запада, Атлантическим океаном с востока, Северно - Ледовитым океаном с севера. 11.Граничит на севере с Канадой, с Мексикой на юге, также имеет морскую границу с Россией.