США 19 век причины Гражданской войны?(выбрать правильные ответы) 1)Противоречия между политическими партиями 2)Экономический кризис и модернизация экономики в предвоенный период 3)Стремление южных штатов распространить рабство...

США 19 век причины Гражданской войны?(выбрать правильные ответы) 1)Противоречия между политическими партиями 2)Экономический кризис и модернизация экономики в предвоенный период 3)Стремление южных штатов распространить рабство на северные вопреки желанию последних 4)Территориальная экспансия 5)Национализм и местный патриотизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Стремление южных шататов распространить рабство на северные вопреки желанию последних