США 19 век причины Гражданской войны?(выбрать правильные ответы) 1)Противоречия между политическими партиями 2)Экономический кризис и модернизация экономики в предвоенный период 3)Стремление южных штатов распространить рабство...
США 19 век причины Гражданской войны?(выбрать правильные ответы)
1)Противоречия между политическими партиями
2)Экономический кризис и модернизация экономики в предвоенный период
3)Стремление южных штатов распространить рабство на северные вопреки желанию последних
4)Территориальная экспансия
5)Национализм и местный патриотизм
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Стремление южных шататов распространить рабство на северные вопреки желанию последних