S=sin в 6 степени 1 +sin в 6 степени 2 +sin в 6 степени 3 в нулевой+.....+sin в шестой степени 87 в нулевой +sIn в шестой степени 88 в нулевой +sin в шестой степени 89 в нулевой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sin^6(n^0)=sin^6(1) при любом n. S=sin^6(1)+sin^6(1)+...+sin^6(1)= 89*sin^6(1) sin(1) это нетабличное значение, придётся посмотреть в таблицах Брадиса.