СССР - империя зла?! Помогите Аргументировать доступным языком, буду очень благодарен если поможете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не одна я ищу ответы и инете...
Гость
хаххаха)))) Тема! ! и ты здесь))))
Гость
рожденные в СССР стоят у руля власти, имеют крупные заводы и фабрики.... как и те, кто остался в нищите и разрухе- благодаря новому веянию и насаждению империи.... раньше мы все были практически равны и могли ежегодно выезжать на черноморское побережье в отпуск, на выходные летать в соседние города на побывку к родственникам, не переживать о дальнейшем трудоустройстве по окончанию ВУЗов... . СССР - это не так плохо, как сейчас принято говорить.... перестройка смешала все с грязью и большинство людей в этом мире просто психологически сломались....
Гость
злом в данном случае является не сама империя, а диктатура устанновленная сталиным, репрессии расстрелы и пр. , рекомендую почитать зырянова хороший автор по учебникам истории, сам тотаритарный режим был и зашуганность народа привела к этому мнению
Гость
Лозунг придуманный администрацией президента Рейгана, для выбивания денег для Пентагона. Только и всего, чистое торгашество! Я там жил, злых было гораздо меньше, чем сейчас)))
Гость
вопрос к евреям))...