Сссрррооочччнннооо. помогите с картами история 30 балловЗадания1.надпишите названия двух главных рек Китая2. Обведите Великую Китайскую стену3.проведите торговый путь от города Пекина к низовьям Ганга.Подсчитайте,сколько времен...

Сссрррооочччнннооо. помогите с картами история 30 баллов Задания 1.надпишите названия двух главных рек Китая 2. Обведите Великую Китайскую стену 3.проведите торговый путь от города Пекина к низовьям Ганга.Подсчитайте,сколько времени шел караван по этому пути,если караван проходил в среднем 25 км в сутки это по Китаю это по Индии 1.надпишите названия двух главных рек Индии 2 обозначьте места древнейших городов Индии 3.обозначьте места древнейших городо Индии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) хуанхе и янцзы делай с карты цветной там легко там будут обозночение и увидишь ))!" индия ) 1) Инд и Ганг