ССССССРРРРРРРРРРРОООООООООООООЧЧЧЧНННННООООООО Подумайте в чем заключаютя основные причины по которым невозможно в генетике человека использовать гибридологический метод предложенный Г.Менделем !!!????
ССССССРРРРРРРРРРРОООООООООООООЧЧЧЧНННННООООООО Подумайте в чем заключаютя основные причины по которым невозможно в генетике человека использовать
гибридологический метод предложенный Г.Менделем !!!????
Ответ(ы) на вопрос:
все люди разные и клетки одних могут не приспособиться к другим ни прижиться