Ссудный день это когда всем ссуду дают? Ипотеку взять можно будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это когда все ссуды возвращать придётся.
Гость
вам её бесплатно выдадут - 6-7 кв. метров сырой земли, не жалко :)
Гость
Это значит, что от того, что вы ещё одну С добавите, вам легче не станет.
Гость
Нет тогда все долги отдашь ...с потрохами
Гость
В ссудный день можете и ипотеку взять - если будет чем потом расплачиваться. А в Судный День уже все ипотеки кончатся и всякие смехотворства тоже - уже не до смеха будет. Что сейчас заработаем, то и получим.