Ст 17 необходимо дать расширенное толкование выбранному правовому положению. План: 1. В каких международных нормативно-правовых актах находятся истоки выбранных прав, свобод, обязанностей человека и гражданина, находящихся на т...

Ст 17 необходимо дать расширенное толкование выбранному правовому положению. План: 1. В каких международных нормативно-правовых актах находятся истоки выбранных прав, свобод, обязанностей человека и гражданина, находящихся на территории РФ. Каково согласно им правовое регулирование. 2. Правовое регулирование выбранных прав, свобод, обязанностей согласно национального законодательства РФ. 3. Какие виды юридической ответственности предусмотрены за их нарушения. Виды наказаний. То есть соответствующие диспозиции и санкции норм права.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvggg