Стадии развития лягушек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стадии развития лягушки: - яйцо, - головастик, - развитие наружных жабр, - исчезновение наружных жабр, - появление задних конечностей, - развитие задних конечностей, - развитие передних конечностей, - стадия выхода на сушу. Или более проще: яйцеклетка головастик(ранния стадия) головастик(поздняя стадия) взрослая лягушка
Гость
1. Икра 2. Головастик раняя стадия 3.Головастик поздняя стадия 4.Растут лапки 5. Хвост отпадает 6. Лягушка