Стал он кликать золотую рыбку. слово рыбка звукобуквенный разбор предложение разобрать по чл. Выпис. Словосоч. У сущ. Определить падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р-согл , непарн, зв,  ы-гл, ударн, б{п}-согл,парн, глух, к-согл, парн,глух, а-гл ,без ударн р ы п к а-5б 5 зв
Гость
стал-глагол,он-местоимение,кликать-глагол,золотую- прилагательное,рыбку-существительное. кликать(кого?)рыбку рыбку(какую?)золотую рыбку-Винительный падеж