Сталинкое время какие были три волны ? ну ТРИ ВОЛНЫ СТАЛИНСКОЙ РЕПРЕССИЙ (ЗАРАНЕЕ СПОСИБООО) :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая волна репрессий произошла в 1937 году в рамках ликвидации оппозиционных сил, не согласных с политикой партии. Вторая волна репрессий произошла в 1938 году и называлась "Новая волна". Новая волна затопила советские города, были расстреляны миллионы советских граждан. Третья и последняя волна террора случилась в 1939.