Стальная пружина под действием силы 245 H удлилнилась на 35 мм определите жесткость пружины
Стальная пружина под действием силы 245 H удлилнилась на 35 мм определите жесткость пружины
Ответ(ы) на вопрос:
Из закона Гука k= F/x=245/0,035=7000 Н/м
F=xk
k=F/x
k=245/3.5
k=70
Не нашли ответ?
Похожие вопросы