Стальную деталь обрабатывали напильником . При этом деталь нагрелась . Это означает ,что внутренняя энергия детали 1) уменьшилась за счёт совершения работы 2) уменьшилась за счёт теплопередачи 3)увеличилась за счёт совершени...

Стальную деталь обрабатывали напильником . При этом деталь нагрелась . Это означает ,что внутренняя энергия детали 1) уменьшилась за счёт совершения работы 2) уменьшилась за счёт теплопередачи 3)увеличилась за счёт совершения работы 4) увеличилась за счёт теплопередачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на этот вопрос ном 4