Старая мельница может смолоть 540 кг пшеницы за 1 час. Сколько пшеницы она может смолоть за 4 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
540×4=2160 (кг) - пшеницы за 4 часа
Гость
  за 1 час  - 540 кг пш                                                                                         за 4 часа ? кг пш                                                                                                                                розв язання                                                                   1) 540*4 = 2160(кг) -