Стартовой точкой для потока энергии в экосистеме является ... ? Правильные ответы: 1). Разложение органических веществ бактериями. 2). Восход солнца. 3). Накопление солнечной энергии в органических соединениях. 4). Переход эне...

Стартовой точкой для потока энергии в экосистеме является ... ? Правильные ответы: 1). Разложение органических веществ бактериями. 2). Восход солнца. 3). Накопление солнечной энергии в органических соединениях. 4). Переход энергии от растений к травоядным животным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восход солнца .............