Как решить задачу двумя способами?нужно имено условие.В прятки играли 12ребят.К ним присоединились 3 девочки и 4 мальчика. сколько всего ребята стали играть в прятки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3+4=7(детей)-присоеденились. 2) 12+7=19(детей)-стали всего играть  То?
Гость
1) способ                                                                                                                1)3+4=7(детей) всего присоединилось                                                               2)12+7=19(детей)                                                                                                  2)способ                                                                                                                1)12+3=15(детей) присоединилось мальчиков                                                   2)15+4=19(детей)присоединилось играть и мальчиков и девочек