Составьте пожалуйста 5-6 вопросов к рассказу Чехова " Детвора"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер) Ну первый вопрос после прочтения может быть общий: о чем вы прочитали в данном рассказе? Второй вопрос: в какую игру играли дети? Третий вопрос можно составить такой: как звали детей? Четвертый вопрос: кто потерял одну копейку во время игры? Нуууу... В тексте встречается кличка Прусак, если не ошибаюсь... Так вот, пятый вопрос: кто такой Прусак P.S.Писала сама, не копировала!!