Старые рукописные книги ценились на вес золота. (предложение для синтаксического

Старые рукописные книги ценились на вес золота. (предложение для синтаксическогоразбора) пожалуйста помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги-подлежащее, ценились-сказуемое, старые и рукописные-определения, на вес золота-обстоятельство. Предложение простое, повествовательное, не восклицательное, распространенное, ничем не осложнено, 1 грамматическая основа