Старые волчихи, свернувшись и не поднимая голов, поглядывали на молодую проказницу. сделайте синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старые волчихи, свернувшись и не поднимая голов, поглядывали на молодую проказницу. волчихи-подлежащее,выражен. сущ. старые-определение,выраженное прилаг. поглядывали-сказуемое,выраженное глаголом на проказницу-дополнение,выражен.сущ.с предлогом молодую-определ., выраженное прил. свернувшись и не поднимая голов-обстоятельство,выраженное деепр.оборотом. предложение:простое.двусост.,повест.,распростр.,невосклиц.,осложнено обособленным обстоят.