Старый гном разложил свои сокровища в 3 разноцветных сундука стоящих у стены: в один драгоценные камни в др золотые монеты а в третий магические книги ОН ПОМНИТ ЧТО КРАСНЫЙ СУНДУК ПРАВЕЕ ЧЕМ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ И ЧТО МАГИЧЕСКИЕ К...

Старый гном разложил свои сокровища в 3 разноцветных сундука стоящих у стены: в один драгоценные камни в др золотые монеты а в третий магические книги ОН ПОМНИТ ЧТО КРАСНЫЙ СУНДУК ПРАВЕЕ ЧЕМ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ И ЧТО МАГИЧЕСКИЕ КНИГИ ПРАВЕЕ ЧЕМ КРАСНЫЙ СУНДУК В КАКОМ СУНДУКЕ ЛЕЖАТ МАГИЧЕСКИЕ КНИГИ ЕСЛИ ЗЕЛЁНЫЙ СУНДУК СТОИТ ЛЕВЕЕ ЧЕМ СИНИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лежат в синем сундуке