Статья набранная на компьюетере содержит 8 страниц на каждо странице 40 строк в каждой строке 64 символа.В одном из представлений Unicode каждый символ кодируется 16 битами.Определите информационный объем статьи в этом варианте...

Статья набранная на компьюетере содержит 8 страниц на каждо странице 40 строк в каждой строке 64 символа.В одном из представлений Unicode каждый символ кодируется 16 битами.Определите информационный объем статьи в этом варианте представления Unicode
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16*64=1024*40=40960*8=327680