Ставь по смыслу слова с удвоенными согласными Отослать поздравительную___ Собрать ____марок Мальчики любят играть в ____и____ На уроке мы составляли ____ о осени Прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отослать поздравительную телеграмму. Собрать коллекцию марок. Мальчики любят играть в хоккей и теннис. На уроке мы составляли рассказ о осени. Все очень легко !!!