Задача на скорость,время,расстояние. Написать только решение. Два пешехода вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях.Через 3часа расстояние между ними было 33км. Первый пешеход шёл со скоростью 5км в ...

Задача на скорость,время,расстояние. Написать только решение. Два пешехода вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях.Через 3часа расстояние между ними было 33км. Первый пешеход шёл со скоростью 5км в час. С какой скоростью шёл второй пешеход.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ - 6 км/ч