Ставь пропущены буквы обозначь орфограму если не понятное фото то напишите да я зделаю другие фоты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узкие - (какие?) улицы,  татарского - (какого?) базара,  синюю - (какую?) тень ,  зубчатым - (каким?) узором,  лунном - (каком?) свете,  низкими - (какими?) стенами,  дальних - (каких?) окраинах,  верхнего - (какого?) шоссе.