Ставь знаки в конце предложений, решай орфографические задачи и объясняй. Укажи части слов, где должны остаться "окошки". Хорошо живет на свете Винни-Пух ______ Оттого поёт он эти песни вслух! _____ Мишка очень любит мёд ______...

Ставь знаки в конце предложений, решай орфографические задачи и объясняй. Укажи части слов, где должны остаться "окошки". Хорошо живет на свете Винни-Пух ______ Оттого поёт он эти песни вслух! _____ Мишка очень любит мёд _________ Почему Кто поймет _________ В самом деле, почему_________ Мёд так нравится ему _________ помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо живёт на свете Винни-Пух! Оттого поёт он эти песни вслух! Мишка очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему, Мёд так нравится ему? По моему как-то так... А с чертами я не очень поняла...